Kanagawa University Student Basketball Federation
神奈川学生バスケットボール連盟
メインメニュー
ログイン
ユーザ名:

パスワード:


パスワード紛失

新規登録
協賛
小林歯科医院
Twitter
bjリーグ
横浜ビー・コルセアーズ
2007年度 神奈川県学生秋季大会 日程表
10月14日   会場:鶴見大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 F ○調布77-38産能●   M ○六浦144-40神歯●
11:40 F ●相模56-61鶴見○   M ○工芸111-84文教●
13:20 F ○北里79-53麻布●   M ○職能105-53関2●
15:00 F ○関東81-53英和●   M ○鶴見65-56横商●
16:40       M ○神工80-79神2●
10月21日   会場:神奈川工科大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 F ○工芸70-57文教●   F ○鶴見112-38神歯●
11:30 F ○関東87-57北里●   M ○横市98-73職能●
13:00 M ○神大96-58横商●   M ○麻布87-73神工●
14:30 M ○横国118-60関2●   M ○湘工96-82神2●
10月21日   会場:田園調布大学
時刻   Aコート      
10:00 F ○相模51-47横短●      
12:00 F ○調布58-54横市●      
※TO・会場 → 第1試合:調布・横市 / 第2試合:相模・横短
10月27日   会場:神奈川工科大学
時刻   Aコート     Bコート
14:00 M ○聖マ97-93神歯●   F ●産能41-99防衛○
16:00 M ●職能72-102伊勢原○   M ○北里109-59神工●
10月28日   会場:防衛大学校
時刻   Aコート     Bコート
10:00 F ○横市2-0産能●   M ○玉川106-46調布●
11:40 F ○相模108-42神歯●   M ○北里84-61神2●
13:20 F ○調布94-61防衛●   M ●関2 58-100伊勢原○
15:00 F ●麻布49-89英和○   M ●聖マ68-119六浦○
16:40       M ●防衛74-121桐蔭○
※なお、伊勢原(東海医)は第一試合のTOの義務を履行しませんでした。
本来であれば、没収試合になるところですが、初参加であり、当方の指導が行き届かなかったということで今回に限り、不問といたします。
関東学院2部チームおよび、関係各位にご迷惑をおかけしましたことを深くお詫び申し上げます。(理事長:小林文隆)
11月3日   会場:横浜国立大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M ○松蔭110-63調布●   M ○産能102−62鶴見●
11:40 M ○桐蔭135-74工芸●   M ○湘工71-64麻布●
13:20 F ●鶴見42-67横短○   F ○横市52-51防衛●
15:00 M ○防衛98-68文教●   M ●横国74-94横市○
16:40 F ○鎌倉88-46工芸●      
11月4日   会場:神奈川工科大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M ●関東89-93松蔭○   M ○湘工122-107神工●
11:40 M ○横国91-64職能●   M ○横市116-74関2●
13:20 M ○神大110-47産能●   M ●防衛84-94工芸○
15:00 F ○鎌倉110-47文教●   F ○北里77-57英和●
16:40 F ○横短108-39神歯●   F ○関東20-0麻布●
※今後の日程において麻布大の女子は全試合棄権となります。
11月10日   会場:関東学院小田原
時刻   Aコート     Bコート
14:00 F2 ○相模88-68調布●   F3 ●工芸32-70横短○
15:30 M ○東海149-51聖マ●   M ○関東80-68玉川●
17:00 M ●北里63-65麻布○   M ○横市99-73伊勢原●
※今後の日程において聖マリアンナ医大は全試合棄権となります。
11月11日   会場:神奈川大平塚
時刻   Aコート     Bコート     Cコート
11:00 M ●鶴見47-87神大○   M ○東海94-28六浦●   F11 ●神歯53-55英和○
12:40 M ○松蔭92-76玉川●   M ○関東112-67調布●
14:20 M ○北里79-69湘工●   M ○桐蔭145-62文教●   F ●選抜B 35-109神大○
16:00 M ○横国86-76伊勢原●   M ○東海131-32神歯●
11月11日   会場:産業能率大学
時刻   Aコート      
12:45 M ○産能74-73横商●      
14:45 M ●麻布62-77神2○      
11月17日   会場:横浜市立大学
時刻   Aコート     Bコート
12:30 F ●玉川65-74東海○      
14:00 M15 ○鶴見2-0伊勢原●   M1 ○六浦106-67産能●
15:30 M20 ●関2 51-77横商○   M3 ○北里65-52横国●
17:00 M21 ○文教80-77神工●   F4 ●横市60-88関東○
11月18日   会場:関東学院小田原
時刻   Aコート     Bコート
10:00 F1 ○鎌倉92-71北里●   F10 ○文教64-63産能●
11:40 F ○玉川68-65神大●   F12 ○防衛73-53英和●
13:20 M19 ●神2 76-79職能○   M17 ○玉川98-45鶴見●
15:00 M4 ○関東161-47工芸●   M16 ●防衛61-82麻布○
16:40 M2 ○横市106-74湘工●   M5 ●松蔭85-87六浦○
11月23日   会場:横浜国立大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 F9 ○鶴見82-41文教●   F5 ●相模64-78鎌倉○
11:30 F6 ○横短71-50関東●   M8 ○関東68-66東海●
13:00 M13 ○産能80-79湘工●   M6 ●横市78-109桐蔭○
14:30 M14 ○横国84-74工芸●   M7 ○神大79-45北里●
11月25日   会場:神奈川大平塚
時刻   Aコート     Bコート     Cコート
10:00 M23 ○横商78-60文教●   M24 ●関2 57-116神工○   F13決 ○産能71-48神歯●
11:30 F8 ●工芸56-71横市○   F決 ○鎌倉91-78横短● M11 ○松蔭90-83横市●
13:00 M13決 ○玉川86-51麻布●   M9 ●六浦73-94桐蔭○   M12 ●北里48-75東海○
14:30 M11決 ○湘工107-79工芸●   M10 ○神大93-75関東●   FA ○東海80-64神大●
16:00           M17決 ○伊勢原110-59防衛●
12月2日   会場:神奈川大平塚
時刻   Aコート     Bコート     Cコート
10:00 M19決 ○調布97-94横商●   M21決 ○職能85-62文教●   M23決 ○神2 79-70神工●
11:30       M ○選抜A 87-81東京大●    
13:00       M ○選抜B 100-89創価大●      
14:30 F9決 ●鶴見57-73防衛○   F ○神大88-49鎌女●   F11決 ●文教41-57英和○
16:00 F5決 ●北里60-66横市○   F3決 ○相模59-51関東● F7決 ○調布98-30工芸●
12月9日   会場:関東学院大六浦
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M7決 ○横市84-67北里●   M9決 ●産能75-95横国○
11:30 M3決 ●六浦73-84関東○   M5決 ●松蔭85-93東海○
13:00 F ○選抜B 56-53千葉選抜B●    
14:30 F ○選抜A 91-36千葉選抜A●      
16:00 M決勝 ○桐蔭87-67神大●      
※閉会式:12/9の最終戦終了後に行います。
※ TO・会場の割り当ては以下のとおり
    1面3Gの場合     1面4Gの場合     1面5Gの場合
1試合目   3G目の両チーム     3G目の両チーム     3G目の両チーム
2試合目   1G目の両チーム     4G目の両チーム     1G目の両チーム
3試合目   2G目の両チーム     1G目の両チーム     5G目の両チーム
4試合目         2G目の両チーム     2G目の両チーム
5試合目               4G目の両チーム