Kanagawa University Student Basketball Federation
神奈川学生バスケットボール連盟
メインメニュー
ログイン
ユーザ名:

パスワード:


パスワード紛失

新規登録
協賛
小林歯科医院
Twitter
bjリーグ
横浜ビー・コルセアーズ
2008年度 神奈川県学生春季大会 日程表
4月13日   会場:鶴見大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M1 ○関東83-67横市●   M2 ●聖マ54-118玉川○
11:30 M1 ○桐蔭80-46横国●   M3 ●鶴見58-90文教○
13:00 M1 ○東海102-76松蔭●   M2 ○産能102-101麻布●
14:30 M1 ○神大79-47北里●   F1 ○玉川76-63東海●
16:00       M2 ○湘工94-60工芸●
4月19日   会場:神奈川大平塚
時刻   Aコート
13:30 F1 ●玉川57-68神大○
15:00 M2 ●湘工78-126玉川○
16:30 M2 ○産能73-56工芸●
18:00 M3 ○鶴見64-63職能●
4月20日   会場:神奈川大平塚
時刻   Aコート     Bコート     Cコート
10:00 F2 ○鎌倉80-29横短●   M1 ○東海98-47北里●   F3 ●文教44-103関東○
11:30 F2 ○相模60-58鶴見●   M1 ○関東90-62横国● M3 ○関2 86-54神工●
13:00 F2 ○調布88-42横市●   M1 ○桐蔭82-68横市●   F3 ○産能72-48神歯●
14:30 M2 ●工芸72-74麻布○   F1 ○神大79-75東海● M2 ●聖マ62-90湘工○
16:00       M2 ●産能69-84玉川○
4月26日   会場:東京工芸大
時刻   Aコート
13:30 M2 ○防衛91-81麻布●
15:00 M2 ●工芸62-95玉川○
16:30 M3 ○調布101-42神歯●
18:00 F2 ○調布95-34工芸●
4月27日   会場:関東学院大学小田原キャンパス
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M2 ●聖マ71-88防衛○   M2 ○産能111-79湘工●
11:30 M1 ○関東82-74桐蔭●   M1 ●北里61-75松蔭○
13:00 F1 ●松蔭62-65玉川○   F3 ○神歯59-49文教●
14:30 M3 ○文教96-66福祉●   F2 ○相模59-34横短●
16:00 F3 ●産能43-127関東○   M1 ○東海83-53神大●
4月29日   会場:神奈川大平塚
時刻   Aコート     Bコート     Cコート
10:00 F3 ●麻布23-129関東○   F2 ●工芸51-69横市○   M3 ●職能60-76文教○
11:30 M1 ○横国83-59横市●   M1 ○神大92-64松蔭● M3 ○鶴見74-67福祉●
13:00 M2 ○防衛81-73工芸●   F1 ○松蔭94-47神大●   M3 ○関2 94-48神歯●
14:30 M2 ●聖マ58-96麻布○   F2 ○鎌倉78-48鶴見●    
5月3日   会場:横浜国立大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M2 ●聖マ56-78工芸○   M2 ○湘工101-76麻布●
11:30 M1 ○関東97-81神大●   M1 ●桐蔭79-85東海○
13:00 M1 ○横国79-51北里●   M1 ○横市73-54松蔭●
14:30 F3 ○神歯49-46麻布●   F1 ○松蔭90-75東海●
16:00 F2 ○北里61-45横市●   M2 ●防衛71-83玉川○
5月4日   会場:横浜国立大学
時刻   Aコート     Bコート
11:00 M1 ●東海92-107関東○   F3 ○産能74-57文教●
12:30 M1 ●桐蔭67-80神大○   M2 ●聖マ69-90産能○
14:00 M1 ○横国79-74横市●   M2 ●防衛79-95湘工○
15:30 M1 ○松蔭66-47北里●   M2 ●麻布93-113玉川○
5月24日   会場:神奈川工科大
時刻   Aコート
13:30 M3 ○職能73-71福祉●
15:00 M3 ○調布107-62神工●
16:00 F3 ●産能70-73防衛○
5月25日   会場:防衛大学校
時刻   Aコート     Bコート
11:00 F2 ●北里60-68調布○   F3 ●麻布0-20防衛○
(没収試合)
13:00 M3 ○神歯68-47神工●   M3 ●関2 0-20調布○
(没収試合)
5月31日   会場:鎌倉女子大学
時刻   Aコート
13:30 FE ●防衛66-82桐蔭○
(神奈川歯科大学棄権のため、
エキシビジョンマッチとして行われる)
15:00 F2 ○鎌倉84-45相模●
16:30 F2 ○北里62-52工芸●
6月1日   会場:防衛大学校
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M3 ●福祉55-60神歯○   M3 ○職能81-66神工●
11:30 M3 ●鶴見73-89調布○   M3 ○文教-関2●
13:00 F1 ○玉川81-80神大●   F1 ○松蔭83-69東海●
14:30 F2 ●鶴見44-57横短○   F3 ○関東95-47防衛●
16:00 F3 ●麻布38-79産能○   FE ●英和61-67福祉○
6月8日   会場:神奈川工科大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M3 ●神工63-89福祉○   M3 ○職能75-69神歯●
11:30 F3 ●麻布51-91文教○   M3 ●関2 0-20鶴見○
(関2棄権)
13:00 F1 ○松蔭114-83神大●   F1 ○玉川101-61東海●
14:30 F2 ○調布81-47相模●   F3 ○北里58-56鎌倉●
16:30 F3 ○横市20-0鶴見●
(鶴見TO不履行のため没収試合)
  F3 ●工芸50-61横短○
6月15日   会場:関東学院大学六浦
時刻   Aコート     Bコート
10:00 F2 ○鶴見78-61工芸●   M2 ●防衛77-85産能○
11:30 F3 ●文教36-78防衛○   F2 ●横短33-52横市○
13:00 F2 ○調布85-46北里●   F2 ○鎌倉81-55相模●
14:30 F1 ●東海47-71神大○   M3 ○文教87-73調布●
16:00 F1 ○松蔭83-78玉川●   F3 ○関東110-20神歯●


投稿された内容の著作権はコメントの投稿者に帰属します。