Kanagawa University Student Basketball Federation
神奈川学生バスケットボール連盟
メインメニュー
ログイン
ユーザ名:

パスワード:


パスワード紛失

新規登録
協賛
小林歯科医院
Twitter
bjリーグ
横浜ビー・コルセアーズ
2009年度 神奈川県学生春季大会 日程表
4月12日   会場:関東学院大学小田原
時刻   Aコート     Bコート
10:00       M2 ○湘工73-64文教●
11:30 M1 ●桐蔭77-91横国○   M1 ○関東84-56産能●
13:00 M1 ○東海87-57玉川●   M1 ○神大90-83横市●
14:30 M2 ○麻布74-84調布●   M2 ○北里64-48工芸●
4月18日   会場:東京工芸大学
時刻   Aコート
13:00 F3 ○工芸45-35福祉●
14:30 F3 ○神歯57-38英和●
16:00    
17:30 M3 ●神歯45-62神工○
4月19日   会場:鶴見大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M1 ○関東65-55横国●   M1 ○桐蔭102-86産能●
11:30 F3 ●鶴見15-142桐蔭○   M2 ○北里74-60文教●
13:00 M3 ●鶴見43-63職能○   F1 ○神大85-65東海●
14:30 M1 ○東海110-83横市●   M3 ●聖マ54-71福祉○
16:00 M2 ○松蔭119-61調布●   M1 ○神大85-65玉川●
4月25日   会場:東京工芸大学
時刻   Aコート
13:00 M2 ○防衛107-55麻布●
14:30 F1 ●玉川59-80東海○
16:00 F2 ●相模57-68調布○
17:30 F3 ○工芸51-43英和●
4月26日   会場:神奈川大学平塚
時刻   Aコート     Bコート     Cコート
10:30 M1 ○横国75-63産能●         F2 ○鎌倉114-30横短●
12:00 M1 ○関東77-63桐蔭●   F1 ●神大58-59玉川○   M3 ●神歯57-89聖マ○
13:30 M1 ●横市72-85玉川○   F2 ○調布74-35横市●   M2 ○松蔭130-50麻布●
15:00 M1 ○東海101-74神大●   M2 ●調布71-78防衛○   M2 ○工芸68-50文教●
4月29日   会場:鶴見大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 F3 ○鶴見60-42神歯●   M3 ●神歯65-81福祉○
11:30 F3 ●工芸42-100桐蔭○   M3 ○聖マ72-65職能●
13:00 M2 ○松蔭87-57防衛●   M2 ●湘工53-62工芸○
14:30 M3 ●鶴見49-66神工○      
5月3日   会場:神奈川大学平塚
時刻   Aコート     Bコート
11:30 M1 順位 ●桐蔭61-63横市   M1 順位 ●産能67-80玉川
13:00 M2 順位 調布75-70文教●   M2 北里97-67湘工●
14:30 F1 松蔭90-61東海●   F2 相模66-41横市●
16:00 M1 準決 ●関東57-85神大   M1 準決 ●横国74-114東海
5月4日   会場:神奈川大学平塚
時刻   Aコート     Bコート     Cコート
10:00 F2 ○北里77-37横短●   M2 順位 ○麻布115-62湘工●      
11:30 M2 準決 松蔭92-64工芸●   M2 準決 ●防衛55-68北里      
13:00 M1 7決 ●産能84-88桐蔭   M1 5決 ●玉川63-98横市      
14:30 F2 ●鎌倉66-86関東   M3 ●神工58-92福祉      
16:00 M1 決勝 東海88-83神大●   M1 3決 関東80-76横国●   M2 決勝 松蔭100-73北里●
5月10日   会場:田園調布大学
時刻   Aコート
11:00 F2 調布83-43防衛●            
12:30 F1 ●松蔭49-57玉川            
14:00 F3 ●神歯32-62福祉            
5月30日   会場:横浜市立大学
時刻   Aコート
12:00 F2 ○横市86-60防衛●            
5月31日   会場:北里大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M3 ●職能48-76福祉○   M2 5決 ○調布101-69麻布●
11:30 F1 ○松蔭67-46神大●   F3 ○鶴見62-37英和●      
13:00 F2 ●北里62-81鎌倉○   F2 ●横短26-128関東○      
14:30 M2 3決 ○防衛101-68工芸●   M2 7決 ○湘工78-72文教●      
6月7日   会場:鶴見大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M3 ●神歯57-74職能○   M3 ●聖マ57-94神工○
11:30 M3 ●鶴見65-66福祉○   F3 ○桐蔭153-9英和●      
13:00 F1 ○松蔭81-62東海●   F3 ○工芸68-46神歯●      
14:30 F1 ●玉川57-72神大○   F2 ○相模87-61防衛●      
16:00 F3 ○鶴見51-38福祉●   F2 ●北里63-123関東○      
  F3 ●神歯0-20桐蔭○             
F3 神歯-桐蔭は神歯棄権のため、桐蔭勝
6月14日   会場:北里大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M3 ●鶴見70-88神歯○   F2準決 ●相模53-84関東○
11:30 F3 ●英和44-63福祉○   F3 ●鶴見0-20工芸○       
13:00 F1 ●松蔭66-70神大○   F2順決 ○横市84-29横短●      
14:30 F1 ○玉川83-61東海●   F2順決 ●防衛71-88北里○      
16:00 F2 ●調布65-85鎌倉○            
F3 鶴見-工芸は鶴見棄権のため、工芸勝
6月21日   会場:関東学院大学小田原
時刻   Aコート     Bコート
11:00       M3 ○神工91-48職能●
12:30 F2 7決 ●横短21-118防衛○   F3 ○桐蔭117-35福祉●
14:00 F2 5決 ○横市56-53北里●   M3 ○聖マ67-49鶴見●      
15:00 F2 3決 ○調布79-54相模●            
15:30       F1 ○神大54-52東海●      
17:00 F2 決勝 ●鎌倉68-113関東○   F1 ○松蔭91-68玉川●      
閉会式は最終戦終了15分後に行います。
 閉会式は全チーム必ず出席してください。
※ TO・会場の割り当ては以下のとおり
    1面3Gの場合     1面4Gの場合     1面5Gの場合
1試合目   3G目の両チーム     3G目の両チーム     3G目の両チーム
2試合目   1G目の両チーム     4G目の両チーム     1G目の両チーム
3試合目   2G目の両チーム     1G目の両チーム     5G目の両チーム
4試合目         2G目の両チーム     2G目の両チーム
5試合目               4G目の両チーム