Kanagawa University Student Basketball Federation
神奈川学生バスケットボール連盟
メインメニュー
ログイン
ユーザ名:

パスワード:


パスワード紛失

新規登録
協賛
小林歯科医院
Twitter
bjリーグ
横浜ビー・コルセアーズ
2009年度 神奈川県学生秋季大会 日程表
10月18日 会場:田園調布学園大学
時刻   Aコート
9:30 M ○麻布105-89文教●
11:00 M ●職能82-85調布○
12:30 F ○調布124-26横短●
14:00 M ○神工77-69神歯●
15:30 F ○鶴見72-41英和●
10月25日 会場:田園調布学園大学
時刻   Aコート
9:30 F ○英和20-0産能●※1
11:00 M ○麻布94-68調布●
12:30 M ●横国66-79桐蔭○
14:00 M ○鶴見59-55神歯●
15:30 M ○福祉20-0神工●※2
※1 英和-産能は産能棄権のため、英和勝
※2 福祉-神工は神工不戦敗のため、福祉勝
11月1日 会場:防衛大学校
時刻   Aコート     Bコート
10:00 F ○調布72-45神歯●   F ○相模65-53防衛●
11:30 F ○工芸52-41福祉●   F ○北里77-50産能●
13:00 M ●産能56-103桐蔭○   M ○玉川74-69工芸●
14:30 M ○横市89-77防衛●   M ○湘工77-61鶴見●
16:00 M ○福祉72-59神歯●   M ○職能20-0文教●
 職能-文教は文教棄権のため、職能勝
11月3日 会場:神奈川工科大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M ●職能54-61麻布○   M ○松蔭117-75北里●
11:30 M ○神大98-43防衛●   F ○防衛71-70文教●
13:00 F ●鎌倉61-81東海○   M ●湘工94-97神工○
14:30 M ●鶴見0-20福祉○※1   F ●北里53-72鶴見○
16:00 F ●横市56-63工芸○   F ●横短0-20神歯○※2
※1 鶴見-福祉は鶴見棄権のため、福祉勝
※2 横短-神歯は横短棄権のため、神歯勝
11月7日 会場:鶴見大学
時刻   Aコート
13:30 M ○東海96-93松蔭●
15:00 M ○関東91-63工芸●
16:30 M ○神工77-46鶴見●
18:00 M ○湘工94-60神歯
11月8日 会場:鶴見大学
時刻   Aコート     Bコート
9:30       F ○北里93-33英和●
11:00 F ○相模100-18文教●   M ●北里0-20東海○※1
12:30 F ○横市53-31福祉●   F ○鶴見20-0産能●※2
14:00 M ●神大75-76横市○   M ●玉川56-112関東○
15:30 M ○調布82-76文教●   M ○横国79-70産能●
17:00 F ●鎌倉57-81桐蔭○   M ●湘工62-85福祉○
※1 北里-東海は北里棄権のため、東海勝
※2 鶴見-産能は産能棄権のため、鶴見勝
11月14日 会場:神奈川工科大学
時刻   Aコート
12:30 M15 ○工芸89-83福祉●
14:00 M25 ○湘工90-57文教●
15:30 M26 ●鶴見0-20職能○
17:00 M13 ○北里96-89神工●
 鶴見-職能は鶴見棄権のため、職能勝
11月15日 会場:鶴見大学
時刻   Aコート     Bコート
9:30 F2 ○横市73-65鶴見●   F14 ●横短37-84福祉○
11:00       F4 ●北里52-71相模○
12:30 M16 ●調布75-84防衛○   F1 ○調布73-62防衛●
14:00 M1 ○東海87-68神大●   M4 ●横国66-79横市○
15:30 M2 ○玉川85-77桐蔭●   M3 ○関東106-67松蔭●
17:00 F ●関東60-84桐蔭○   F ●神大49-59東海○
11月15日 会場:産能大学
時刻   Aコート
13:30 M14 ○産能90-67麻布●
11月22日 会場:横浜国立大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M17 ●北里67-95産能○   F3 ○工芸52-50神歯●
11:30 F ○神大67-54関東●   F ○東海80-57桐蔭●
13:00 M5 ○東海105-84玉川●   M6 ○関東93-67横市●
14:30 M10 ○松蔭104-98横国●   M9 ○神大85-57桐蔭●
16:00       F ●鎌倉66-67選抜B○
11月22日 会場:田園調布大学
時刻   Aコート
10:00 F5 ○調布59-52横市●
11:30 M21 ○神工77-71麻布●
13:00 M22 ●福祉67-87調布○
14:30 M27 ○湘工122-47職能●
 
11月29日 会場:神奈川大学
A・B時刻   Aコート     Bコート C時刻   Cコート
10:00 F17 ○横短20-0文教●※1       10:00 F16 ○福祉82-25英和●
11:30       M ○選抜B84-77帝京平成●      
13:15       M ●選抜A80-96玉川大○      
14:45 F ○関東72-71東海●   F ○神大20-0鎌倉●※2 14:30 F9 ●防衛67-68鶴見○
16:15       F6 ○相模20-0工芸●※3 16:15 F10 ●神歯51-63北里○
※1 横短-文教は文教棄権のため、横短勝
※2 神大-鎌倉は鎌倉棄権のため、神大勝
※3 相模-工芸は工芸ユニフォーム間違いのため没収
※ 11/29は選抜大会のためTO会場を変則的に行います。
12月6日 会場:神奈川大学
時刻   Aコート     Bコート     Cコート
10:00 M12 ●桐蔭68-78横国○   M24 ○麻布71-62福祉●   M28 ○文教69-67鶴見●
11:30 F ○関東62-60鎌倉●   F ●神大59-61桐蔭○   F11 ○鶴見66-44-北里●
13:00 F8 ○横市65-39工芸●   F7 ○調布72-57相模●   F12 ●防衛56-65神歯○
14:30 F ●選抜A57-91玉川○   M18 ○工芸77-56防衛●   M24 ○麻布71-62福祉●
16:00 F ○東海88-64選抜B●   M23 ●神工68-71調布○      
 
12月13日 会場:鶴見大学
時刻   Aコート     Bコート
9:30 M9決 ○産能92-73工芸●
(TO・会場:神大)
  M11決 ○北里85-55防衛●
(TO・会場:松蔭)
11:30 M5決 ●神大63-88松蔭○
(TO・会場:産能)
  M3決 ○横市88-75玉川●
(TO・会場:工芸)
13:00       F ○選抜B73-68千葉選抜●
(TO・会場:北里・防衛)
14:30       F ○選抜A64-54千葉選抜●
(TO・会場:横市)
16:00       M決勝 ○東海84-66関東●
(TO・会場:玉川)
18:00 閉会式
 閉会式は全チーム必ず出席してください。
 
※ TO・会場の割り当ては以下のとおり
    1面3Gの場合     1面4Gの場合     1面5Gの場合
1試合目   3G目の両チーム     3G目の両チーム     3G目の両チーム
2試合目   1G目の両チーム     4G目の両チーム     1G目の両チーム
3試合目   2G目の両チーム     1G目の両チーム     5G目の両チーム
4試合目         2G目の両チーム     2G目の両チーム
5試合目               4G目の両チーム