Kanagawa University Student Basketball Federation
神奈川学生バスケットボール連盟
メインメニュー
ログイン
ユーザ名:

パスワード:


パスワード紛失

新規登録
協賛
小林歯科医院
Twitter
bjリーグ
横浜ビー・コルセアーズ
2010年度春季大会 日程表
4月11日   会場:関東学院大学 小田原
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M2 ○産能69-63福祉●   M2 ●北里68-72湘工○
11:30 F1 ○関東105-46調布●   F2 ○相模99-34英和●
13:00 M1 ○神大91-63桐蔭●   F2 ○横市57-42福祉●
14:30 M1 ○東海135-53松蔭●   M2 ●工芸49-81調布○
16:00 M1 ○関東82-73横市●   M3 ●文教0-20鶴見○ 
 文教-鶴見は没収試合のため、鶴見勝
4月17日   会場:東京工芸大学
時刻   Aコート
14:00 M2 ○産能95-61工芸●
16:00 F2 ○桐蔭157-14神歯●
4月18日   会場:横浜国立大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 F2 ○横市63-51鶴見●   M3 ●文教63-72神歯○
11:30 M1 ○関東95-72横国●   M2 ○産能103-75調布●
13:00 M1 ○神大69-67横市●   M2 ○北里84-63麻布●
14:30 F1 ●神大48-55東海○   M3 ○聖マ76-74職能●
16:00 M1 ○東海118-83桐蔭●   F2 ○相模68-45福祉●
4月24日   会場:関東学院大学 小田原
時刻   Aコート
14:00 M1 ○関東96-73松蔭●
16:00 F1 ○関東68-61鎌倉●
4月25日   会場:鶴見大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M2 ●工芸58-68医療○      
11:30 F2 ○相模69-47鶴見●   F2 ○横市71-34英和●
13:00 M1 ●神大81-84横国○   M3 ●聖マ72-78神歯○
14:30 M1 ●東海0-20横市○    F1 ●東海69-84松蔭○
 東海-横市は東海棄権のため、横市勝
4月29日   会場:横浜国立大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 F2 ●横市49-67相模○   M3 ●職能72-75神歯○
11:30 M1 ○横国98-90松蔭●   M3 ●聖マ53-80鶴見○
13:00 M1 ●横市71-84桐蔭○   M2 ○北里80-53防衛●
14:30 F1 ○松蔭83-48神大●   M2 ○麻布93-87湘工●
16:00 F2 ○鶴見63-59福祉●   M3 ●文教62-97神工○
5月1日   会場:防衛大学校
時刻   Aコート
12:30 M3 ○神工62-46鶴見●
14:00 F1 ○松蔭82-53鎌倉●      
15:30 M2 ●防衛70-72麻布○      
17:00 M1 ○横市90-71松蔭●      
5月2日   会場:田園調布学園大学
時刻   Aコート
9:30 M3 ○神工102−68聖マ●
11:00 M2 ●調布61-86医療○
12:30 M1 ○東海87-58神大●
14:00 F1 ○鎌倉89-61調布●
15:30 F2 ○桐蔭156-35北里●
5月9日   会場:防衛大学校
時刻   Aコート
11:00 F1 ●関東67-93松蔭○
12:30 F2 ●神歯49-67防衛○            
14:00 F1 ○松蔭108-49調布●            
5月23日   会場:防衛大学校
時刻   Aコート
11:00 M3 ●文教0-20職能○
12:30 F2 ●北里42-95防衛○            
14:00 F2 ○福祉69-37英和●            
 文教-職能は文教棄権のため、職能勝
5月30日   会場:鶴見大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M3 ○神工90-52職能●   M3 ●神歯0-20鶴見○※1
11:30 F2 ○鶴見86-42英和●   F2 ○桐蔭108-29防衛●      
13:00 M1 ○横国97-76桐蔭●   F1 ○東海84-37調布●      
14:30 M2 ○防衛81-49湘工●   F2 北里20-0神歯●※2      
※1 神歯-鶴見は神歯棄権のため、鶴見勝
※2 北里-神歯は神歯棄権のため、北里勝
6月6日   会場:関東学院大学 小田原
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M3 ●文教50-89聖マ○   M3 ●職能72-83鶴見○
11:30 M1 関東107-69桐蔭   M3 ○神工20-0神歯●※1      
13:00 M1 神大90-70松蔭   F1 神大81-68鎌倉      
14:30 F1 関東70-76東海   F2準決 防衛57-73相模      
16:00 M1 東海83-60横国   F2順決 神歯0-20英和※2      
※1 神工-神歯は神歯棄権のため、神工勝
※2 神歯-英和は神歯棄権のため、英和勝
6月13日   会場:関東学院大学 小田原
時刻   Aコート     Bコート
9:30 F2順決 ●北里39-66福祉○   F2順決 ●英和44-87鶴見○
11:00 M2準決 産能58-59麻布   M2準決 ●福祉0-20北里○      
12:30 M1 関東76-60神大   F1 東海96-68鎌倉      
14:00 M1 横国56-92横市   F1 神大113-45調布      
15:30 M2 3決 ○産能20-0福祉●   F2準決 桐蔭103-49横市      
17:00 M2順決 調布67-87湘工   M2順決 工芸59-85防衛      
 福祉-北里は福祉棄権のため、北里勝
 産能-福祉は福祉棄権のため、産能勝
6月20日   会場:関東学院大学 小田原
時刻   Aコート     Bコート
10:00 F2順決 ○福祉55-48鶴見●   F2順決 ○北里68-41英和●
11:30 M2順決 ●湘工55-66防衛○   M2順決 ●調布67-70工芸○
13:00 M2決勝 ●麻布65-74北里○   M1 ●桐蔭81-85松蔭○      
14:30 F1 ●神大66-71関東○   F2 3決 ○横市74-65防衛●      
16:00 M1 ○東海72-64関東●   F2決勝 ○桐蔭100-74相模●      
※ TO・会場の割り当ては以下のとおり
    1面3Gの場合     1面4Gの場合     1面5Gの場合
1試合目   3G目の両チーム     3G目の両チーム     3G目の両チーム
2試合目   1G目の両チーム     4G目の両チーム     1G目の両チーム
3試合目   2G目の両チーム     1G目の両チーム     5G目の両チーム
4試合目         2G目の両チーム     2G目の両チーム
5試合目               4G目の両チーム