Kanagawa University Student Basketball Federation
神奈川学生バスケットボール連盟
メインメニュー
ログイン
ユーザ名:

パスワード:


パスワード紛失

新規登録
協賛
小林歯科医院
Twitter
bjリーグ
横浜ビー・コルセアーズ
2010年度 神奈川県学生秋季大会 日程表
10月24日 会場:鶴見大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 F ○相模97-33英和●   M ○職能55-54神歯●
12:00 M ●福祉79-82神工○   M ○鶴見83-70調布●
10月31日 会場:神奈川大学平塚
時刻   Aコート
11:00 M ○湘工20-0文教● ※1
12:30 F ○神大80-56鎌倉●
14:00 M ●神歯79-84調布○
15:30 M ●鶴見0-20職能○ ※2
※1 文教大棄権のため、湘工不戦勝。
※2 鶴見大棄権のため、職能不戦勝。
 TO・会場の割り当ては3試合の法則となります。詳細はこちらをご確認ください。
10月31日 会場:横浜国立大学
時刻   Aコート
10:00 F ●福祉41-54北里○
13:00 F ●工芸32-67英和○
11月3日 会場:防衛大学校
時刻   Aコート     Bコート
13:30 M ●工芸79-99神工○   F ●横市51-59防衛○
15:30 F ●鎌倉65-99桐蔭○   M ●鶴見66-80神歯○
11月7日 会場:鶴見大学
時刻   Aコート     Bコート
13:30 F ○横市57-53鶴見●   F ●調布0-20北里○
15:00 F ○相模98-15工芸●   M ●湘工82-123神工○
16:30 F ○東海88-71鎌倉●   M ○職能83-69調布●
 F調布大人数不足のため、秋季大会全試合不戦敗。
  ただし、試合はOGなどいれて『練習試合』として予定どおり行います。
11月13日 会場:神奈川大学平塚
時刻   Aコート     Bコート
14:00 M ○福祉20-0文教●   M ○防衛58-40職能●
15:30 M ○関東104-77松蔭●   F ●関東66-76神大○
17:00 M ○神大91-65北里●      
 文教大棄権のため、福祉不戦勝。
11月13日 会場:産業能率大学
時刻   Aコート
11:00 M ●産能-横国○
11月14日 会場:鶴見大学
時刻   Aコート     Bコート
13:30 F ○鶴見52-49防衛●   M ●湘工68-91福祉○
15:00 M ○松蔭122-98桐蔭●   M ●横国54-76横市○
16:30 M ●神大74-102東海○   F ●東海74-83桐蔭○
11月14日 会場:防衛大学校
時刻   Aコート
11:00 M 工芸-文教 ※1
12:30 M ○防衛88-69調布●
14:00 F ●調布0-20福祉○ ※2
※1 M文教-工芸は延期(期日未定)。
※2 F調布大人数不足のため、秋季大会全試合不戦敗。
  ただし、試合はOGなどいれて『練習試合』として予定どおり行います。
11月20日 会場:関東学院大学小田原
時刻   Aコート     Bコート
14:00 M ○関東107-79桐蔭●   M ○東海92-55北里●
15:30 M ○横市79-41産能●   M ●防衛43-99鶴見○
17:00 M ○工芸84-79湘工●   F ○関東95-66鎌倉●
11月21日 会場:神奈川大学平塚
時刻   Aコート     Bコート
10:00 F ●調布0-20工芸○※1   F ●英和30-80鶴見○
11:30 M ○福祉77-69工芸●   F ○防衛55-44福祉●
13:00 M ○神工20-0文教●※2   M ●防衛64-75神歯○
14:30 F ○東海80-64神大●   M ○神大113-68横国●
16:00 M1 ○桐蔭89-72北里●   M ○横市108-75松蔭●
※1 F調布大人数不足のため、秋季大会全試合不戦敗。
  ただし、試合はOGなどいれて『練習試合』として予定どおり行います。
※2 文教大棄権のため神工不戦勝。
11月27日 会場:防衛大学校
時刻   Aコート     Bコート
14:00 M準決 ●関東81-89神大○   M準決 ○東海104-72横市●
15:30 M ○防衛20-0福祉●   M ○桐蔭87-66産能○
17:00       F ●関東77-86桐蔭○
 福祉大棄権のため防衛不戦勝。
11月28日 会場:防衛大学校
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M ○神工94-73職能●   F準決勝 ○相模58-40防衛●
11:30 M ●産能65-98北里○   F準決勝 ○北里53-31鶴見●
13:00 M3決 ●関東60-79横市○   M5決 ●横国80-84松蔭○
14:30 M決勝 ●神大40-90東海○   M ○工芸94-93鶴見●
16:00 F選抜 ○TOTO(実連)82-55学連●   M ●文教0-20調布○
 文教大棄権のため調布不戦勝。
12月5日 会場:鶴見大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 F ●工芸9-120横市○   F5決 ○福祉63-56英和●
11:30 F ●神大56-73桐蔭○   F3決 ●鶴見73-86防衛○
13:00 F ●東海77-80関東○   F決勝 ●北里31-75相模○
14:30 M選抜 ●選抜B74-121プレス工業○      
16:00 M選抜 ●選抜A65-79富士通○      
※ TO・会場の割り当ては以下のとおり
    1面3Gの場合     1面4Gの場合     1面5Gの場合
1試合目   3G目の両チーム     3G目の両チーム     3G目の両チーム
2試合目   1G目の両チーム     4G目の両チーム     1G目の両チーム
3試合目   2G目の両チーム     1G目の両チーム     5G目の両チーム
4試合目         2G目の両チーム     2G目の両チーム
5試合目               4G目の両チーム