Kanagawa University Student Basketball Federation
神奈川学生バスケットボール連盟
メインメニュー
ログイン
ユーザ名:

パスワード:


パスワード紛失

新規登録
協賛
小林歯科医院
Twitter
bjリーグ
横浜ビー・コルセアーズ
2011年度春季大会 日程表
4月16日   会場:未定
時刻   Aコート
  F1 ○松蔭20-0鎌倉●
鎌倉女子棄権のため、松蔭不戦勝。
4月17日   会場:関東学院大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M2 ●福祉47-92神工○   M2 ●湘工56-87鶴見○
11:30 M1 ○関東87-66北里●   F1 ○松蔭107-53東海●
13:00 M1 ○神大71-57横国●   F1 ○関東77-38鎌倉●
14:30 M1 ○横市92-86桐蔭●   F2 ○横市122-33調布●
16:00 M1 ○東海138-56松蔭●   F2 ●鶴見0-20英和○
鶴見大棄権のため、英和不戦勝。
4月23日   会場:関東学院大学 小田原
時刻   Aコート
10:00 M1 ○神大80-49北里●
(TO・会場:M関東)
11:30 M1 ○関東101-55横国●
(TO:F桐蔭 / 会場:F関東)
13:00 M1 ○横市101-62松蔭●
(TO・会場:M横国)
14:30 M1 ○東海110-96桐蔭●
(TO・会場:M横市・M松蔭)
16:00 F1 ○関東79-52桐蔭●
(TO・会場:M神大・M北里)
※ご注意ください
 4/23(土)の「TO・会場」は変則になります。
 上記表のカッコ内がTO・会場係りのチームです。
4月24日   会場:北里大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00       M3 ○調布75-64聖マ●
11:30 M1 ○横国89-58北里● M3 ●神歯52-55職能○
13:00 M1 ○関東71-65神大● M2 ○福祉62-52鶴見●
14:30 M1 ○東海93-62横市● F2 ○相模94-24英和●
16:00 F2 ●調布0-20福祉○   F1 ●東海50-64神大○
調布棄権のため、福祉不戦勝。
4月29日   会場:神奈川大学
時刻   Aコート
10:00 M3 ●聖マ67-80神歯○
11:30 F1 ○松蔭80-47神大●
13:00 F1 ●鎌倉45-90桐蔭○
14:30 M1 ●松蔭85-99桐蔭○
4月30日   会場:防衛大学校
時刻   Aコート
14:00 F1 ○松蔭73-54桐蔭●
16:00 M2 ○防衛63-50鶴見●
5月1日   会場:横浜国立大学
時刻   Aコート
10:00 F2 ○相模62-30鶴見●
11:30 M1準決 ○関東88-59横市●
13:00 M1準決 ●神大81-99東海○
14:30 M1順決 ●横国63-76松蔭○
16:00 M1順決 ●北里0-20桐蔭○
北里大TO遅刻のため、桐蔭不戦勝。
5月1日   会場:防衛大学校
時刻   Bコート
10:00 M3 ○調布77-62職能●
11:30 F2 ●福祉29-39北里○
13:00 F1 ○東海72-52鎌倉●
14:30 F1 ○松蔭92-70関東●
16:00 M2 ●防衛40-91神工○
5月3日   会場:北里大学
時刻   Aコート     Bコート
9:00 M2 ○神工108-69湘工●   M3 ●聖マ68-71職能○
10:30 M1 7決 ○横国59-39北里● M3 ●調布64-89神歯○
12:00 M1 5決 ○桐蔭123-96松陰● M2 ●福祉54-58防衛○
13:30 M1 3決 ○神大78-68横市● F1 ○神大70-67桐蔭●
15:00 M1 決勝 ●関東55-71東海○   F2 ○横市97-29福祉●
5月15日   会場:田園調布大学
時刻   Aコート
10:00 F2 ○調布58-56鶴見●
11:30 F2 ○防衛56-44英和●
13:00 M3 準決 ○神歯106-79聖マ●
14:30 M3 準決 ●調布72-74職能○
エキシビジョンマッチ
5月22日   会場:防衛大学校
時刻   Aコート
9:30 F2 ○防衛65-63鶴見●
11:00 F2 ●調布0-20北里○
12:30 M3 3決 ●聖マ63-66調布○
14:00 M3 決勝 ○神歯78-75職能●
調布人数不足のため棄権、北里不戦勝。
5月29日   会場:神奈川大学 平塚
時刻   Aコート
10:00 F1 ●東海55-64桐蔭○
11:30 F1 ○関東73-57神大●
13:00 F2 ○相模96-30防衛●
14:00 F2 ○横市69-64北里●
6月12日   会場:横浜市立大学
時刻   Aコート     Bコート
10:30 F2 ●英和44-91調布○   F2 ●鶴見49-58福祉○
12:00 M2 ○防衛85-55湘工● F2 ●防衛43-91横市○      
13:30       F2 ○相模75-46北里●      
6月19日   会場:関東学院大学 小田原
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M2 ○福祉97-78湘工●   M2 ○神工90-75鶴見●
11:30 F2 ○福祉62-52調布● F2 ○英和46-34鶴見●
13:00 F1 ○神大76-56鎌倉● F2 ●防衛29-56北里○      
14:30 F1 ●東海65-73関東○   F2 ○相模79-62横市●      
※ TO・会場の割り当ては以下のとおり
    1面3Gの場合     1面4Gの場合     1面5Gの場合
1試合目   3G目の両チーム     3G目の両チーム     3G目の両チーム
2試合目   1G目の両チーム     4G目の両チーム     1G目の両チーム
3試合目   2G目の両チーム     1G目の両チーム     5G目の両チーム
4試合目         2G目の両チーム     2G目の両チーム
5試合目               4G目の両チーム