Kanagawa University Student Basketball Federation
神奈川学生バスケットボール連盟
メインメニュー
ログイン
ユーザ名:

パスワード:


パスワード紛失

新規登録
協賛
小林歯科医院
Twitter
bjリーグ
横浜ビー・コルセアーズ
2011年度 神奈川県学生秋季大会 日程表
10月30日 会場:東京工芸大学
時刻   Aコート
10:30 M ○職能62-54聖マ●
12:00 F ○相模95-17英和●
13:30 F ○調布20-0工芸●
工芸棄権のため、調布不戦勝
11月3日 会場:北里大学
時刻   Aコート     Bコート
9:00 M ○産能87-71工芸●      
10:30 M ○松蔭91-86福祉●   M ●北里86-117桐蔭○
12:00 M ●防衛65-90神工○   F ○横市79-52調布●
13:30 F ○桐蔭97-85鎌倉●   M ●湘工93-100聖マ○
15:00 M ●職能64-90神歯○   F ○北里84-47防衛●
11月6日 会場:横浜市立大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M ○横市80-60北里●   F ○相模87-36福祉●
11:30 F ○関東92-78鎌倉●   F ○防衛20-0鶴見●
13:00 M ○関東75-61防衛●   M ○産能88-85調布●
14:30 M ○神大124-73鶴見●   F ●桐蔭61-72東海○
16:00 M ●湘工67-71職能○   M ●神歯74-89聖マ○
鶴見棄権のため、防衛不戦勝
11月12日 会場:鶴見大学
時刻   Aコート
14:00 M ○東海20-0松蔭● ※1
15:30 M ○横国94-82鶴見●
17:00 F ○北里20-0鶴見● ※2
※1 松蔭棄権のため、東海不戦勝。
※2 鶴見棄権のため、北里不戦勝。
11月13日 会場:神奈川大学平塚
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M ●工芸83-89調布○   F ○横市20-0工芸● ※1
11:30 M ●神歯0-20湘工○ ※2   F ●英和39-71福祉○
13:00 F ●神大41-61桐蔭○   F ●関東65-68東海○
14:30 M ○神大113-50横国●   M ○東海98-46福祉●
16:00 M ○関東91-74神工●   M ○横市69-68桐蔭●
※1 工芸棄権のため、横市不戦勝。
  上記理由により、BコートのTOは「4試合の法則」で行います。お間違えのないようお願いします。
※2 神歯棄権のため、湘工不戦勝。
11月19日 会場:関東学院大学
時刻   Aコート     Bコート
14:00 M1 ○関東76-67横国●   M21 ○神歯87-59工芸●
16:00 M4 ●桐蔭71-112東海○   F ○関東90-57神大●
11月20日 会場:鶴見大学
時刻   Aコート     Bコート
9:30 M20 ○調布102-92湘工●   F3位 ○英和42-41鶴見●
11:00 M22 ●聖マ51-79神歯○   F25 ●調布44-73北里○
12:30 M13 ○北里20-0職能●   F26 ●福祉55-63防衛○
14:00 M3 ●神工65-100神大○   M14 ●産能66-101鶴見○
15:30 M2 ○横市78-58松蔭●   F ○東海66-44鎌倉●
職能棄権のため、北里不戦勝
11月26日 会場:神奈川大学
時刻   Aコート     Bコート
13:30 M16 ●防衛61-71北里○      
14:00       F28 ●防衛31-82横市○
15:00 M15 ○鶴見97-66福祉●      
16:00       F ○神大62-61東海●
16:30 M19 ○職能20-0産能●      
産能棄権のため、職能不戦勝
11月27日 会場:東海大学湘南キャンパス
時刻   Aコート
9:30 F ○相模73-68北里●
11:00 F ○鎌倉73-65選抜B●
12:30 M ●選抜B53-95プレス工業○
14:00 F ●TOTO46-87選抜A○
15:30 M ●選抜A63-102富士通○
12月3日 会場:聖マリアンナ医科大学
時刻   Aコート
13:00 F31 ●調布59-73福祉○
15:00 M24 ○聖マ89-81湘工●
12月4日 会場:関東学院大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M17 ○北里20-0鶴見●   M18 ○防衛87-72福祉●
11:30 M10 ○桐蔭86-70神工●   F ○桐蔭63-54関東●
13:00 M5 ○関東61-50横市●   F ○神大58-56鎌倉●
14:30 M6 ○東海83-70神大●   F29 ○相模84-67横市●
16:00 M8 ○横国83-73松蔭●   F30 ○北里75-36防衛●
鶴見棄権のため、北里不戦勝
12月11日 会場:関東学院大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M11 ○横国96-71桐蔭●(TO:横市)   M12 ●松蔭0-20神工○(TO:神大) ※1
11:30 M7 ●関東48-80東海○(TO:横国・桐蔭)      
12:00       M8 ●横市71-99神大○(TO:神工・松蔭)
13:00 F ○神奈川選抜A78-59千葉選抜●(TO:関東)      
14:30 F ●神奈川選抜B63-67千葉選抜○(TO:東海)      
16:30   閉会式      
※1 松蔭棄権のため、神工不戦勝
Bコート第二試合開始は第一試合終了30分後とします。
13:00からの選抜の試合開始はBコートの試合終了5分後とします。
※ TO・会場の割り当ては以下のとおり
    1面3Gの場合     1面4Gの場合     1面5Gの場合
1試合目   3G目の両チーム     3G目の両チーム     3G目の両チーム
2試合目   1G目の両チーム     4G目の両チーム     1G目の両チーム
3試合目   2G目の両チーム     1G目の両チーム     5G目の両チーム
4試合目         2G目の両チーム     2G目の両チーム
5試合目               4G目の両チーム