Kanagawa University Student Basketball Federation
神奈川学生バスケットボール連盟
メインメニュー
ログイン
ユーザ名:

パスワード:


パスワード紛失

新規登録
協賛
小林歯科医院
Twitter
bjリーグ
横浜ビー・コルセアーズ
2012年度 神奈川県学生秋季大会 日程表
10月28日 会場:神奈川歯科大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 FC ○防衛72-63調布●      
11:30 FC ○福祉56-30英和●   MC ○神歯87-83産能●
13:00 FB ●北里53-61相模○   MC ●福祉64-76工芸○
14:30 FA ○東海70-63鎌倉●   MD ○調布109-48横商●
11月3日 会場:鶴見大学
時刻   Aコート
11:00 MA ●防衛53-79横市○
12:30 MB ○横国86-67鶴見●
14:00 MC ●福祉58-60神歯○
15:30 FC ○福祉90-34鶴見●
11月4日 会場:鶴見大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 MC ○工芸90-69産能●   MD ●湘工76-79調布○
11:30 MA ○神大101-52防衛●   FA ○東海104-54横市●
13:00 MB ○神工74-60鶴見●   FC ○福祉61-36調布●
14:30 MB ○桐蔭98-85横国●   FC ●鶴見42-60英和○
11月10日 会場:横浜市立大学
時刻   Aコート     Bコート
12:00 FA ○関東107-45横市●   MD ●湘工56-69職能○
13:30 MB ○桐蔭86-77神工●   FB ○桐蔭100-28北里●
15:00 MA ○東海102-52横市●   FB ○神大94-26相模●
16:30 MB ○関東107-75横国●   MA ○神大96-41北里●
11月11日 会場:鶴見大学
時刻   Aコート     Bコート
9:30 MD ●湘工0-20横商○   FA ●関東66-67東海○
11:00 FB ○神大88-31北里●   MC ○神歯99-67工芸●
12:30 MB ○関東125-54鶴見●   MB ●神工62-80横国○
14:00 MA ○東海66-63神大●   MA ○横市95-73北里●
15:30 MD ○職能91-84調布●   FB ○桐蔭91-44相模●
湘工棄権のため、横商不戦勝
11月17日 会場:関東学院大学(小田原)
時刻   Aコート     Bコート
12:00       FA ○関東87-48鎌倉●
13:30 FC ○福祉67-29防衛●   MD ○職能83-48横商●
15:00 MA ○東海108-33防衛●   MC ●福祉74-84産能○
16:30 MB ○関東85-83桐蔭●   FA ○桐蔭94-82神大●
11月18日 会場:とどろきアリーナ
実学交流戦 M ○選抜A 72-43 横浜リテラ●
11月24日 会場:関東学院大学(小田原)
時刻   Aコート     Bコート
13:30 MA ●防衛64-74北里○   MB ○関東103-73神工●
15:00 FA ○鎌倉86-60横市●   MA ○神大94-63横市●
16:30 MCD ○産能20-0湘工● ※1   MCD ○福祉20-0横商● ※2
※1 湘工棄権のため、産能不戦勝
※2 横商棄権のため、福祉不戦勝
11月25日 会場:鶴見大学
時刻   Aコート     Bコート
9:30 MA ○東海122-43北里●   FC ○調布67-52英和●
11:00 MCD ●神歯0-20調布○   FC ●鶴見48-60防衛○
12:30 MCD ●工芸54-85職能○   F ○東海59-56神大●
14:00 MB ○桐蔭94-75鶴見●   F ○関東71-57桐蔭●
15:30 F ○鎌倉84-34北里●   F ○横市59-55相模●
神歯棄権のため、調布不戦勝
12月1日 会場:関東学院大学(小田原)
時刻   Aコート     Bコート
13:00 M ●神大68-71関東○   M ○東海87-67桐蔭●
15:00 F ○選抜A81-76TOTO●      
16:30 M ●選抜B78-103JFE○      
12月2日 会場:神奈川大学(平塚)
時刻   Aコート     Bコート     Cコート
9:30 M ●横市76-93横国○   F ●関東63-76神大○   M ○福祉91-84湘工●
11:00 F ○鎌倉91-40相模●   FC ●鶴見33-47調布○   M ○産能127-49横商●
12:30 F ○横市88-56北里●   F ○東海81-65桐蔭●   M ●工芸78-79調布○
14:00 M ●防衛53-60鶴見○   M ○神大80-59桐蔭●   M ●神歯49-69職能○
15:30 M ●北里60-84神工○   M ●東海71-101関東○   FC ○防衛50-40英和●
17:15   閉会式            
12月9日 会場:聖徳大学
時刻   Aコート
12:00 F 選抜B-千葉選抜B
14:00 F 選抜A-千葉選抜A
※ TO・会場の割り当ては以下のとおり
    1面2Gの場合     1面3Gの場合     1面4Gの場合
1試合目   2G目の両チーム     3G目の両チーム     3G目の両チーム
2試合目   1G目の両チーム     1G目の両チーム     4G目の両チーム
3試合目         2G目の両チーム     1G目の両チーム
4試合目               2G目の両チーム
    1面5Gの場合
1試合目   3G目の両チーム
2試合目   1G目の両チーム
3試合目   5G目の両チーム
4試合目   2G目の両チーム
5試合目   4G目の両チーム