Kanagawa University Student Basketball Federation
神奈川学生バスケットボール連盟
メインメニュー
ログイン
ユーザ名:

パスワード:


パスワード紛失

新規登録
協賛
小林歯科医院
Twitter
bjリーグ
横浜ビー・コルセアーズ
2013年度春季大会 日程表
4月13日   会場:関東学院大学(小田原)
時刻   Aコート     Bコート
14:30 M1 ○東海112-53横国●   M2 ○工芸20-0横商●
16:30 M1 ○関東84-68神大●   M2 ●湘工70-81鶴見○
横商棄権のため、工芸不戦勝
4月14日   会場:鶴見大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 F1 ○桐蔭128-39横市●   M2 ○聖マ104-78産能●
11:30 F1 ○関東51-46東海●   M2 ○鶴見100-51工芸●
13:00 M1 ●横国78-94関東○   F1 ○松蔭93-55神大●
14:30 M1 ○神大86-47神工●   M2 ○神歯20-0北里●
北里TO不履行のため、神歯不戦勝
4月20日   会場:神奈川工科大学
時刻   Aコート     Bコート
14:00 M1 ○桐蔭102-69横市●   M2 ○福祉110-60工芸●
16:00 M1 ○東海129-79神工●   M2 ●産能97-108北里○
4月21日   会場:鶴見大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M2 ○鶴見85-55調布●   M2 ●産能101-105神歯○
11:30 M1 ●横国78-89桐蔭○ F1 ○桐蔭59-57東海●
13:00 M1 ●横市54-133東海○ F1 ○神大104-46横市●
14:30 M1 ●神工76-108関東○   F2 ○相模68-26鶴見●
4月27日   会場:神奈川大学平塚
時刻   Aコート     Bコート
14:00 M1 ○東海90-85桐蔭●   M1 ●横市50-85神大○
16:00 F1 ●関東54-73松蔭○ F1 ○東海100-50横市●
4月28日   会場:関東学院大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 M2 ○調布20-0工芸●   M2 ●福祉74-82鶴見○
11:30 M2 ○聖マ73-45神歯● F1 ○関東62-60神大●
13:00 M1 ●桐蔭84-93関東○ F1 ○松蔭98-46横市●
14:30 M1 ●神大61-74東海○ F2 ○鎌倉102-27英和●
16:00 M1 ○横市90-84横国●   F2 ○北里65-48調布●
工芸が人数不足のため、調布不戦勝
5月26日   会場:防衛大学校
時刻   Aコート     Bコート
11:00 F2 ○鎌倉110-33防衛●   M2 ●湘工79-84工芸○
12:30 F1 ○桐蔭72-70神大● M2 ○防衛87-74産能●
14:00 F1 ○松蔭86-56東海● M2 ○福祉86-52調布●
15:30 F2 ○相模60-35北里●   F2 ○福祉72-55英和●
6月2日   会場:防衛大学校
時刻   Aコート     Bコート
11:30 F1 ○桐蔭74-72松蔭●   F2 ○北里83-18鶴見●
13:00 M2 ○防衛81-54神歯● F2 ○相模69-52調布●
14:30 M2 ●調布59-60横商○   F2 ●防衛37-54英和○
16:00 M2 ●湘工67-69福祉○   F2 ●福祉0-20鎌倉○
福祉が棄権のため、鎌倉不戦勝
6月8日   会場:防衛大学校
時刻   Aコート
13:00 F2 ○福祉77-30防衛●
14:30 M2 ●防衛53-74北里○
16:00 M2 ○鶴見108-38横商●
6月9日   会場:神奈川工科大学
時刻   Aコート     Bコート
11:00 F2 ○鶴見50-48調布●   M2 ○防衛84-58聖マ●
12:30 M1 ●神工72-92横市○ M2 ○福祉109-69横商●
14:00 F1 ○関東101-60横市● M2 ●調布83-89湘工○
6月16日   会場:関東学院大学
時刻   Aコート     Bコート
10:00 F2 ●防衛29-59鶴見○   F2 ●英和45-56調布○
11:30 M1 ○関東94-77横市● M2 ●福祉68-108防衛○
13:00 M1 ○神大86-58横国● M2 ○鶴見69-58神歯●
14:30 M1 ●神工84-90桐蔭○   F2 ●福祉47-71相模○
16:00 M2 ●工芸92-123産能○   F2 ○鎌倉71-39北里●
6月23日   会場:神奈川大学(湘南ひらつかキャンパス)
時刻   Aコート     Bコート     Cコート
10:00 F2 ○調布64-46鶴見●   M2 ●神歯57-58福祉○   F2 ○英和76-34防衛●
11:30 M2 ●鶴見51-55防衛○ F1 ○関東82-70桐蔭●   F2 ○北里45-30福祉●
13:00 F1 ●東海54-73神大○ M1 ●桐蔭74-92神大○   M2 ●調布56-67聖マ○
14:30 F2 ●鎌倉59-73相模○   M1 ●神工63-84横国○   M2 ●湘工73-107北里○
16:00       M1 ○東海89-74関東●      
※ TO・会場の割り当ては以下のとおり
    1面3Gの場合     1面4Gの場合     1面5Gの場合
1試合目   3G目の両チーム     3G目の両チーム     3G目の両チーム
2試合目   1G目の両チーム     4G目の両チーム     1G目の両チーム
3試合目   2G目の両チーム     1G目の両チーム     5G目の両チーム
4試合目         2G目の両チーム     2G目の両チーム
5試合目               4G目の両チーム