Kanagawa University Student Basketball Federation
神奈川学生バスケットボール連盟
メインメニュー
ログイン
ユーザ名:

パスワード:


パスワード紛失

新規登録
協賛
小林歯科医院
Twitter
bjリーグ
横浜ビー・コルセアーズ
2005年度 神奈川県学生春季大会 日程表
4月16日(土)
会場:鶴見大学
時刻
Aコート
13:30
M1
○神大77-70横商●
15:10
F1
○松蔭112-61神大●
16:50
M2
○文教60-55鶴見●
4月17日(日)
会場:東海大学
時刻
Aコート
Bコート
9:30
M3
○神工80-78調布●
M3
○職能58-56麻布●
11:10
M3
●横市80-102聖マ○
F1
●東海66-68玉川○
12:50
M1
○桐蔭123-59湘工●
M1
○関東63-58横国●
14:30
M1
●東海61-70神大○
M2
●産能55-89北里○
16:10
M3
●神歯35-107松蔭○
 
M2
○工芸72-54神2●
4月23日(土)
会場:田園調布大学
時刻
Aコート
14:00
M3
○職能64-40神歯●
15:40
M3
●調布63-71松蔭○
17:30
M2
○横市64-52産能●
4月24日(日)
会場:東海大学
時刻
Aコート
 
Bコート
9:30
M3
●神工89-100松蔭○
F1
○玉川104-66神大●
11:10
M2
●聖マ70-79北里○
F1
●東海55-87松蔭○
12:50
M1
○関東136-55湘工●
M2
○工芸64-61鶴見●
14:30
M1
○東海114-48横商●
M2
○文教79-59神2●
16:10
M1
○桐蔭80-69横国●
 
M3
●関2 72-92麻布○
4月29日(金)
会場:神奈川大学 横浜キャンパス
時刻
Aコート
 
Bコート
 
Cコート
9:30
M2
○横市68-48北里●
M1
○神大87-72防衛●
F3
●横短41-59調布○
11:10
M1
○関東98-97桐蔭●
M1
●湘工37-99横国○
F2
●麻布26-65工芸○
12:50
M2
●工芸62-68文教○
F1
●松蔭71-96玉川○
F2
○鎌倉90-54神歯●
14:30
M2
●産能46-97聖マ○
F1
○東海79-73神大●
F3
○産能59-46文教●
16:10
M3
○神工93-42神歯●
 
M3
○麻布81-75松蔭●
 
M2
○鶴見72-49神2 ●
4月30日(土)
 
会場:防衛大学校
時刻
 
Aコート
10:00
M1
○防衛76-60横商●
5月1日(日)
会場:鶴見大学
時刻
Aコート
Bコート
9:30
M2
○北里57-53神2●
F2
○鎌倉92-24工芸●
11:10
M1
●産能70-79鶴見○
F2
○北里63-55神歯●
12:50
M2
●横市63-60文教○
F2
●麻布52-80相模○
14:30
M2
○聖マ79-61工芸●
M1
○東海94-63防衛●
16:10
M3
○神工67-65職能●
 
M3
○麻布93-46調布●
5月3日(火)
会場:横浜国立大学
時刻
Aコート
 
Bコート
9:30
M3
●神工61-116麻布○
11:10
M1
○防衛89-42湘工●
F2
○鎌倉102-59相模●
12:50
M1
●横商46-76横国○
F2
○北里64-42工芸●
14:30
M1
○神大20-0桐蔭●
F2
●麻布30-55神歯○
16:10
M1
○東海20-0関東●
 
M3
●関2 80-88松蔭○
5月7日(土)
会場:田園調布大学
時刻
Aコート
14:00
F2
○防衛60-43相模●
16:00
F3
○調布68-65鶴見●
5月8日(日)
会場:神奈川大学湘南 ひらつかキャンパス
時刻
Aコート
 
Bコート
Cコート
10:00
M3
○職能97-86松蔭●
M2
●産能53-63神2○
F3
●文教56-67横短○
11:40
M3
○麻布131-30神歯●
M2
○鶴見74-53北里●
M3
●神工80-94関2○
13:20
F2
●工芸38-77神歯○
M2
●文教60-63工芸○
F2
○北里73-25防衛●
15:00
M1
○横商105-69湘工●
M2
○聖マ86-77横市●
M1
●防衛59-75横国○
16:40
M1
3位決定戦
 
M1
決勝
 
県国体予選会の関係で以下の2試合が5/29(日)に延期となりました。
M1 3位決定戦 関東-桐蔭 / M1 決勝 神大-東海
TOはABCのコートすべて4試合の法則で行います。お間違いのないようお願いします。
5月21日(土)
会場:鶴見大学
時刻
Aコート
14:00
F2
●防衛37-69神歯○
15:40
F3
○鶴見75-48横短●
17:30
F3
○産能78-58調布●
5月29日(日)
会場:東海大学
時刻
Aコート
 
Bコート
9:30
F2
●防衛45-48工芸○
M1
●東海53-68神大○
11:10
F1
○玉川79-59東海●
M1
○関東75-66桐蔭●
12:50
F1
○松蔭107-57神大●
F3
●横短37-62産能○
14:30
F2
○鎌倉124-34麻布●
M3
○関2 81-70調布●
16:10
 
F2
○北里106-41相模●
5/8(日)の県国体予選の関係で5/29(日)の日程、試合時間が変更になりました。
TOは5試合の法則で行います。お間違いのないようお願いします。
6月5日(日)
会場:鶴見大学
時刻
Aコート
 
Bコート
9:30
F2
○工芸41-39相模●
M3
○職能76-73調布●
11:10
F1
○松蔭80-60玉川●
F2
○鎌倉85-29防衛●
12:50
F1
●東海66-91神大○
F3
○鶴見66-43文教●
14:30
F2
○北里80-46麻布●
 
M3
○関2 114-45神歯●
6月12日(日)
会場:鶴見大学
時刻
Aコート
 
Bコート
9:30
F2
○麻布70-36防衛●
F2
●相模43-78神歯○
11:10
F1
○松蔭113-59東海●
F3
●鶴見55-69産能○
12:50
F1
○玉川79-63神大●
M3
●関2 71-92職能○
14:30
F2
○鎌倉81-48北里●
M3
○調布88-57神歯●
16:10
F3
●調布41-67文教○
18:00
 
閉会式
 
 
 
※ 県国体選抜大会・関東大学新人戦・医歯薬リ-グなどの都合で5/8以降の日程は変更あり
※ TO・会場の割り当ては以下のとおり
1面3Gの場合
1面4Gの場合
1面5Gの場合
1試合目
3G目の両チーム
3G目の両チーム
3G目の両チーム
2試合目
1G目の両チーム
4G目の両チーム
1G目の両チーム
3試合目
2G目の両チーム
1G目の両チーム
5G目の両チーム
4試合目
2G目の両チーム
2G目の両チーム
5試合目
 
 
 
 
 
 
 
4G目の両チーム