Kanagawa University Student Basketball Federation
神奈川学生バスケットボール連盟
メインメニュー
ログイン
ユーザ名:

パスワード:


パスワード紛失

新規登録
協賛
小林歯科医院
Twitter
bjリーグ
横浜ビー・コルセアーズ
2005年度 神奈川県学生秋季大会 日程表
10月23日(日)
会場:横浜市立大学
時刻
Aコート
 
 
Bコート
11:00
MA
○神大80 - 65北里●
 
MC
●産業46 - 120産能○
12:40
MF
○横市86 - 70麻布●
13:00
FC
○横市54 - 53調布●
14:20
FB
●神歯32 - 56横短○
10月30日(日)
会場:神奈川大平塚
時刻
Aコート
Bコート
Cコート
10:00
FA
○工芸48 - 46 相模●
MC
○鶴見92 - 60産業●
FD
○北里68 - 34産能●
11:40
MB
○湘工89 - 63職能●
MF
○防衛72 - 70麻布●
FC
○鎌倉20 - 0小短●
(没収試合)
13:20
FD
●麻布44 - 78鶴見○
ME
○横商115 - 48神歯●
FB
○防衛62 - 58横短●
15:00
MD
○文教75 - 60神2●
 
11月3日(木)
会場:横浜国立大学
時刻
Aコート
Bコート
9:30
MF
○防衛92 - 53調布●
MB
●神工66 - 103湘工○
11:10
ME
○横国97 - 94松蔭●
MD
○文教79 - 60関2●
12:50
MC
○関東88 - 65鶴見●
FC
○鎌倉67 - 46調布●
14:30
MD
○桐蔭107 - 47神2●
FC
○横市20 - 0小短●
(横市の不戦勝)
16:10
FD
○産能55 - 53鶴見●
MA
○北里89 - 84工芸●
11月5日(土)
会場:防衛大学校
時刻
Aコート
12:00
FB
●神歯42 - 48防衛○
14:00
MF
○防衛67 - 65横市●
11月5日(土)
会場:田園調布大学
時刻
Aコート
13:30
MF
●調布50 - 52麻布○
15:30
FC
○調布20 - 0小短●
(調布の不戦勝)
11月6日(日)
会場:関東学院大学
時刻
Aコート
 
Bコート
10:00
ME
○横国128 - 40神歯●
FC
○鎌倉54 - 47横市●
11:40
MC
○関東81 - 62産能●
FA
○工芸63 - 38文教●
13:20
MD
○桐蔭134 - 60関2●
FD
○北里109 - 38麻布●
15:00
ME
○横商112 - 109松蔭●
 
MB
○職能77 - 48神工●
11月12日(土)
会場:鶴見大学
時刻
Aコート
 
(TO/会場)
13:30
MB
○東海119 - 36職能●
鶴見・産能
15:00
MA
○神大108 - 89工芸●
松蔭・神歯
16:30
MC
○鶴見94 - 77産能●
職能
18:00
ME
○松蔭110 - 48神歯●
神大・工芸
※11/12に限り以上のようにTO・会場を割り当てます。
11月13日(日)
会場:横浜市立大学
時刻
Aコート
Bコート
(TO/会場)
10:00
FD
○北里58 - 57鶴見●
FA
○相模77 - 59文教●
湘工
11:40
F
○松蔭101 - 41東海●
MD
●神2 59 − 82関2○
相模・文教
13:20
MF
○横市78 - 44調布●
MB
○東海116 - 56湘工●
神工
15:00
MD
○桐蔭94 - 61文教●
ME
●横国81 - 82横商○
関2・神2
16:40
MC
○関東103 - 35産業●
MB
●神工34 - 163東海○
横国・横商
※11/13 Bコートに限り以上のようにTO会場を割り当てます。
11月13日(日)
会場:産能大学
時刻
 
Aコート
10:00
FD
○産能65 - 44麻布●
11月19日(土)
会場:防衛大学校
時刻
Aコート
Bコート
13:00
M
●横商62 - 70湘工○
F
●玉川91 - 96松蔭○
14:40
M
●鶴見61 - 67横国○
M
○文教90 - 79横市●
16:20
M
●北里67 - 88防衛○
F
●防衛46 - 53横市○
11月20日(日)
会場:神奈川歯科大学
時刻
Aコート
 
Bコート
10:00
M
●松蔭94 - 99工芸○
11:40
M
●職能69 - 70麻布○
13:20
M
●神工72 - 91神2○
15:00
F
○文教47 - 42麻布●
M
●産業46 - 90調布○
11月20日(日)
会場:神奈川歯科大学のTO割り当て
時刻
Aコート
 
Bコート
10:00
B4位・D4位
11:40
E3位・A3位
13:20
B3位・C4位
15:00
B3位
F3位
16:40
A3位・D4位
C4位・F4位
11月20日(日)
会場:鎌倉女子大学
時刻
Aコート
9:30
F
○北里69 - 63相模●
11:10
F
○工芸65 - 29横短●
12:50
F
○鎌倉80 - 64産能●
14:30
F
○松蔭107 - 75神大●
16:10
F
○玉川80 - 72東海●
11月23日(水)
会場:横浜市立大学
時刻
Aコート
 
Bコート
9:30
M23
○産能68 - 67工芸●
11:10
M17
○横市81 - 66横商●
M24
○麻布68 - 66関2●
12:50
M18
●鶴見67 - 80北里○
F14
●調布58 - 64文教○
14:30
F10
●防衛39 -66相模○
F5
●工芸46 - 82鎌倉○
16:10
F
○玉川75 - 66神大●
F6
●横市38 - 60北里○
M30
●神歯0 - 20調布○
(調布の不戦勝)
※TO・会場はAコートは4試合の法則、Bコートは5試合の法則で実施。
11月26日(土)
会場:神奈川大学平塚
時刻
Aコート
13:30
M6
●関東72 - 80湘工○
15:00
M7
○桐蔭103 - 62防衛●
16:30
M5
●神大73 - 94文教○
18:00
M8
○東海87 - 53横国●
11月27日(日)
会場:神奈川大学平塚
時刻
Aコート
Bコート
Cコート
10:00
F9
●横短39 - 55産能○
F16
○鶴見90 - 26神歯●
11:40
F
○神大75 - 74東海●
F7
○鎌女88 - 70北里●
F8
●工芸54 - 68横市○
13:20
○男子選抜B67 - 55横浜センタークラブ●
15:00
○男子選抜A97 - 70FAKEクラブ●
※TO・会場の割り当ては後日
12月3日 (土)会場:鶴見大学
12月4日 (日)会場:神奈川大学横浜
この両日で18試合を行う。12/3にM鶴見・F鶴見・M神歯の試合を行う予定。
詳細は後日連絡
12月3日(土)
会場:鶴見大学
時刻
Aコート
14:50
M20
●横商67 - 72鶴見○
16:50
F16
●文教38 - 85鶴見○
TO・会場は3試合の法則で実施。
12月4日(日)
会場:神奈川大学横浜
時刻
Aコート
Bコート
Cコート
9:30
M27
○松蔭96 - 89職能●
M25
●産能55 - 89麻布○
M26
●工芸52 - 75関2○
11:10
F7決
●横短54 - 62防衛○
M31
○神2 55 - 49調布●
F5決
●産能51 - 60相模○
12:50
M19
○横市63 - 61北里●
F
チャレンジマッチ
○神大106 - 72鎌女●
F17
○調布68 - 55神歯●
14:30
M13
○神大98 - 88関東●
M9
●文教58 - 75湘工○
F
チャレンジマッチ
○東海90 - 33北里●
16:10
M14
○防衛73 - 63横国●
M10
●桐蔭73 - 95東海○
F18
○麻布20 - 0小田原●
(没収試合)
※TO・会場は5試合の法則で実施。
参加チームの都合により変更の場合があります。その場合は決定次第UPします。
12月11日(日)
会場:鶴見大学
時刻
Aコート
 
Bコート
10:00
M7決
○関東92 - 73横国●
11:30
M5決
○神大73 - 64防衛●
M3決
●文教59 - 123桐蔭○
13:00
F
○神奈川選抜B 82 - 39千葉選抜B●
14:30
F
○神奈川選抜A 102 - 62千葉選抜A●
16:00
M決勝
●湘工63 - 144東海○
※ TO・会場の割り当ては、インフォメーションをご参照ください。
※ TO・会場の割り当ては以下のとおり
1面3Gの場合
1面4Gの場合
1面5Gの場合
1試合目
3G目の両チーム
3G目の両チーム
3G目の両チーム
2試合目
1G目の両チーム
4G目の両チーム
1G目の両チーム
3試合目
2G目の両チーム
1G目の両チーム
5G目の両チーム
4試合目
2G目の両チーム
2G目の両チーム
5試合目
 
 
 
 
 
 
 
4G目の両チーム