Kanagawa University Student Basketball Federation
神奈川学生バスケットボール連盟
メインメニュー
ログイン
ユーザ名:

パスワード:


パスワード紛失

新規登録
協賛
小林歯科医院
Twitter
bjリーグ
横浜ビー・コルセアーズ
2006年度 神奈川県学生秋季大会 日程表
10月22日(日)
会場:防衛大学校
時刻
 
Aコート
 
 
Bコート
10:00
M
○関東122 - 54麻布●
 
F
○鶴見87 - 31文教●
11:40
M
●防衛50 - 55北里○
 
F
○調布70 - 34工芸●
13:20
M
○神大82 - 67六浦●
 
F
○麻布72 - 39防衛●
15:00
M
○工芸81 - 50産業●
 
F
●産能61 - 64横短○
16:40
M
○選抜118 - 70神工●
 
F
○横市81 - 36神歯●
10月29日(日)
会場:防衛大学校
時刻
 
Aコート
 
 
Bコート
10:00
M
●鶴見60 - 63神工○
 
F
●相模54 - 59産能○
11:40
M
○神大124 - 44調布●
 
M
●横商64 - 100六浦○
13:20
M
●横市75 - 79産能○
 
M
●職能68 - 74神2○
15:00
M
○関東136 - 53関2●
 
F
●神歯45 - 51麻布○
16:40
M
○選抜100 - 57防衛●
 
F
●調布70 - 85鶴見○
11月3日(金)
会場:神奈川工科大学
時刻
 
Aコート
 
 
Bコート
9:30
 
 
 
M
○松蔭91 - 43関2●
11:00
 
 
 
M
○防衛84 - 69神工●
12:30
 
 
 
F
○工芸72 - 55文教●
14:00
M
○横市111 - 71神歯●
 
M
○湘工92 - 64神2●
15:30
F
●麻布31 - 79横市○
 
M
○横国102 - 73文教●
17:00
M
○選抜120 - 45鶴見●
 
F
○防衛76 - 62神歯●
11月4日(土)
会場:田園調布大
時刻
 
Aコート
     
11:00
M
○横商20 - 0調布●
     
   
(理事長権限よる没収試合)
     
12:30
F
○調布61 - 46文教●
     
11月5日(日)
会場:防衛大学校
時刻
 
Aコート
 
 
Bコート
10:00
M
○湘工109 - 57職能●
 
F
○横市78 - 36防衛●
11:40
M
○防衛86 - 56鶴見●
 
F
○相模70 - 65横短●
13:20
M
○麻布88 - 64関2●
 
F
●工芸64 - 65鶴見○
15:00
M
○横国115 - 37産業●
 
M
●工芸79 - 90文教○
16:40
M
○選抜94 - 61北里●
 
F
○玉川103 - 43選抜B●
11月11日(土)
会場:鶴見大学
時刻
 
Aコート
     
13:30
M
●麻布81 - 88松蔭○
     
15:00
M
○東海136 - 42職能●
     
16:30
F
●東海66 - 82玉川○
     
18:00
M
○北里77 - 51鶴見●
     
11月11日(土)
会場:産業能率大学
時刻
 
Aコート
     
11:00
M
○産能122 - 44神歯●
     
11月12日(日)
会場:神奈川大学 平塚キャンパス
時刻
 
Aコート
 
 
Bコート
 
 
Cコート
13:00
M
●湘工63 - 89東海○
 
M
○関東111 - 85松蔭●
 
M
○横国101 - 46工芸●
14:30
M
○神大97 - 66横商●
 
M
●調布56 - 97六浦○
F
○玉川69 - 35神大●
16:00
M
○文教110 - 50産業●
 
M
●神工59 - 101北里○
F
○東海53 -49選抜●
17:30
M
○東海100 - 61神2●
 
 
 
11月18日(土)
会場:防衛大学校
時刻
 
Aコート
 
 
Bコート
14:00
M1
●六浦68 -77産能○
 
M3
○選抜93 -84文教●
15:30
M2
○横国73 -50北里●
 
M4
○湘工105 -68松蔭●
17:00
M16
○麻布91 -85防衛●
 
F3
●産能22 -83横市○
11月19日(日)
会場:鶴見大学
時刻
 
Aコート
 
 
Bコート
10:00
F4
●調布52 - 78鎌倉○
 
F2
●麻布49 - 96鶴見○
11:40
F10
●防衛55 - 73工芸○
 
F1
○北里64 - 55相模●
13:20
M19
○鶴見130 - 30産業●
 
M15
○横市91 - 73工芸●
15:00
M5
●産能76 - 137東海○
 
M7
○桐蔭90 - 80選抜●
16:40
M6
○横国77 - 76関東●
 
M8
●神大64 - 71湘工○
11月23日(木)
会場:横浜国立大学
時刻
 
Aコート
 
 
Bコート
10:00
M9
○東海79 - 48横国●
 
M11
●産能92 - 111関東○
11:40
M10
○桐蔭106 - 79湘工●
 
M12
●選抜73 - 82神大○
13:20
F5
○北里60 - 52鶴見●
 
F6
●横市59 - 71鎌倉○
15:00
FA
●神大35 - 43東海○
 
F11
●神歯44 - 55文教○
16:40
M20
●関2 - 神工○
 
M17
●神2 0-20横市○
※M17 : 神2-人数不足により前日棄権
11月25日(土)
会場:神奈川大学 平塚キャンパス
時刻
 
Aコート
 
 
 
14:00
M18
●横商86 - 96麻布○
 
 
 
15:30
M13
●六浦74 - 98北里○
 
 
 
17:00
M14
●文教63 - 112松蔭○
 
 
 
11月26日(日)
会場:神奈川大学 平塚キャンパス
時刻
 
Aコート
 
 
Bコート
 
 
Cコート
10:00
F7
○相模55 - 39麻布●
(M調布・関2/神工勝)
 
F決
●北里49 - 82鎌倉○
(M能開)
 
F8
●産能47 - 55調布○
(F横短・神歯/文教勝)
11:40
 
 
 
M
●玉川72 - 87選抜A○
(F北里/鶴見勝)
 
 
13:20
 
 
 
M
○関東103 - 82選抜B●
(F神大・選抜B)
 
 
15:00
F9
○横短75 - 38文教●
(F産能・調布)
 
M21
○職能74 - 66鶴見●
(F鎌倉/横市勝)
M22
●調布62 - 64神工○
(F相模・麻布)
16:40
 
 
 
F
●選抜B35 - 69神大○
(M鶴見)
 
 
※ご注意ください
11/26(日)の「TO・会場」は変則になります。
上記表のカッコ内がTO・会場係りのチームです。
12月2日(土)
会場:鶴見大学
時刻
 
Aコート
13:30
M23位決
●産業41 - 80関2○
15:00
F11位決
●文教56 - 60防衛○
16:30
M21位決
●職能62 - 82神工○
18:00
M19位決
○鶴見85 - 77調布●
12月3日(日)
会場:神奈川大学 横浜キャンパス
時刻
 
Aコート
 
 
Bコート
 
 
Cコート
9:30
M13位決
○横市95 - 71麻布●
 
M15位決
○神2 94 - 82横商●
 
M11位決
○六浦77 - 76文教●
11:00
M17位決
●工芸61 - 106防衛○
 
F3位決
●鶴見47 - 54横市○
F9位
●横短54 - 68工芸○
12:30
M9位決
●北里66 - 82松蔭○
 
Fチャレンジマッチ
○神大78 - 71鎌倉●
F7位決
●麻布27 - 59産能○
14:00
M5位決
○関東73 - 66神大●
 
M3位決
●横国93 - 98湘工○
F5位決
○相模55 - 46調布●
15:30
M7位決
●産能91 - 95選抜○
 
M決勝
○東海80 - 69桐蔭●
 
 
※ TO・会場の割り当ては以下のとおり
 
 
1面4Gの場合
 
 
1面5Gの場合
 
 
1面6Gの場合
1試合目
3G目の両チーム
3G目の両チーム
3G目の両チーム
2試合目
4G目の両チーム
1G目の両チーム
1G目の両チーム
3試合目
1G目の両チーム
5G目の両チーム
2G目の両チーム
4試合目
2G目の両チーム
2G目の両チーム
6G目の両チーム
5試合目
 
 
 
 
4G目の両チーム
 
 
4G目の両チーム
6試合目
 
 
 
 
 
 
 
5G目の両チーム