Kanagawa University Student Basketball Federation
神奈川学生バスケットボール連盟
メインメニュー
ログイン
ユーザ名:

パスワード:


パスワード紛失

新規登録
協賛
小林歯科医院
Twitter
bjリーグ
横浜ビー・コルセアーズ
2007年度 神奈川県学生春季大会 日程表
4月14日(土)
会場:鶴見大学
時刻
 
Aコート
 
14:00
M2C
○麻布93-65工芸●
 
16:00
F2A
○調布80-33鶴見●
 
4月15日(日)
 
会場:神奈川大学 平塚キャンパス
時刻
 
Aコート
 
 
Bコート
 
 
Cコート
10:00
M1F
○東海101-52北里●
 
F2A
○北里71-35工芸●
 
M3S
○玉川94-72調布●
11:40
M1E
○神大115-75聖マ●
 
F1
○玉川73-59神大●
 
M3S
○鶴見20-0産業●
13:20
M1F
○関東91-57横国●
 
F2P
●鎌倉59-69相模○
 
M3O
○文教90-61神歯●
15:00
M2T
●湘工71-95松蔭○
 
M2T
●横商55-99産能○
 
M3O
○六浦88-72神2●
16:40
F3
○横市76-24文教●
 
M2T
○横市81-52職能●
 
 
 
4月22日(日)
 
会場:関東学院大学 小田原キャンパス
時刻
 
Aコート
 
 
Bコート
10:00
M1E
○桐蔭129-73聖マ●
 
M2C
○湘工100-73工芸●
11:40
M1F
○関東111-58北里●
 
M2C
●麻布62-95松蔭○
13:20
M1F
○東海70-60横国●
 
M2T
●横商73-91職能○
15:00
M3S
●鶴見41-97玉川○
 
M2T
○横市83-56産能●
16:40
M3S
○関2 20-0産業●
 
F3
●神歯35-44文教○
4月28日(土)
 
会場:田園調布大学
時刻
 
Aコート
 
13:30
M1E
○桐蔭92-71防衛●
 
15:10
F3A
○調布61-34工芸●
 
16:50
M3S
○調布90-77鶴見●
 
4月29日(日)
 
会場:神奈川大学 平塚キャンパス
時刻
 
Aコート
 
 
Bコート
 
 
Cコート
10:00
M2T
●職能52-94産能○
 
M1F
○横国93-61北里●
 
F3
●神歯66-74横短○
11:40
M1E
○神大79-58桐蔭●
 
F1
○玉川80-64松蔭●
 
F2P
●麻布26-123鎌倉○
13:20
M2T
●横商59-77横市○
 
F1
●東海64-67神大○
 
M3O
○神2 93-64神歯●
15:00
M1E
●防衛0-20聖マ○
 
M3S
●産業0-20調布○
 
M3S
●関2 43-138玉川○
※M1E:防衛TO遅刻のため没収試合
4月30日(月)
 
会場:神奈川大学 平塚キャンパス
時刻
 
Aコート
 
 
Bコート
 
 
Cコート
10:00
M2C
●工芸66-104松蔭○
 
F2P
○相模76-22産能●
 
 
 
11:40
M1F
○東海85-82関東●
 
F1
●東海56-72玉川○
 
M3O
○六浦106-86文教●
13:20
M2C
●麻布70-106湘工○
 
F1
○松蔭72-55神大●
 
M3S
○玉川20-0産業●
15:00
M1E
●防衛54-103神大○
 
M3S
●鶴見70-88関2○
 
F3
●横短52-68横市○
5月3日(木)
 
会場:関東学院大学 小田原キャンパス
時刻
 
Aコート
 
 
Bコート
10:00
M2
●横商76-91麻布○
 
M1
○横国74-58防衛●
11:40
M2
●職能55-78工芸○
 
M1
○北里88-58聖マ●
13:20
M1
○東海95-77桐蔭●
 
F1
○松蔭97-47東海●
15:00
M1
○関東107-56神大●
 
M2
○横市74-64湘工●
16:40
F2A
○北里69-51鶴見●
 
M2
●産能63-73松蔭○
5月4日(金)
 
会場:関東学院大学 小田原キャンパス (六浦より変更)
時刻
 
Aコート
 
 
Bコート
10:00
M2
○職能80-64横商●
 
M2
●麻布99-101工芸○
11:40
M1
●聖マ61-81防衛○
 
F3
○関東58-53神歯●
13:20
M1
●東海77-97関東○
 
M2
○湘工84-81産能●
15:00
M2
●横市76-77松蔭○
 
M1
○神大91-77桐蔭●
16:40
M3O
○六浦105-52神歯●
 
M1
○横国84-51北里●
5月26日(土)
 
会場:横浜市立大学
時刻
 
Aコート
 
11:50
M1-2
●防衛74-77横市○
 
13:30
F2P
○産能60-38麻布●
 
15:10
F3
●防衛28-76関東○
 
16:50
F3
●神歯42-67横市○
 
第一試合はTOを関東、第三試合はTOを横市が担当することとします。(当事校が試合のため)
TO・会場の詳細は、インフォメーションにてご確認ください。
5月27日(日)
 
会場:北里大学
時刻
 
Aコート
 
9:30
M3O
○神2 95-73文教●
 
11:00
F2A
●北里53-77調布○
 
12:30
M3O
○関2 81-61調布●
 
14:00
F3
○横短75-27防衛●
 
15:30
F3
○関東81-28文教●
 
6月3日(日)
 
会場:鶴見大学
時刻
 
Aコート
 
 
Bコート
9:30
F3
○横短69-54文教●
 
F2P
○鎌倉85-34産能●
11:00
M3
○玉川117-57神2●
 
F2A
●工芸59-86鶴見○
12:30
M3
●関2 88-100六浦○
 
F1
○玉川73-53東海●
14:00
M3
○調布84-80神歯●
 
F1
○松蔭87-69神大●
15:30
F3
○神歯92-33防衛●
 
F2P
●麻布32-80相模○
17:00
M3
●鶴見81-92文教○
     
6月10日(日)
 
会場:鶴見大学
時刻
 
Aコート
 
 
Bコート
10:00
M3
○調布76-74文教●
 
M3
●鶴見52-77神歯○
11:40
F1
○玉川82-57神大●
 
F2
○鶴見96-38麻布●
13:20
F1
○松蔭83-63東海●
 
F2
○工芸60-51産能●
15:00
F2
●調布49-68鎌倉○
 
F3
●関東43-44横短○
16:40
F2
○北里68-61相模●
 
F3
○横市110-28防衛●
6月17日(日)
 
会場:関東学院大学 六浦キャンパス
時刻
 
Aコート
 
 
Bコート
10:00
F2
●産能48-57麻布○
 
F2
●相模62-73調布○
11:40
F3
○文教60-58防衛●
 
F3
○横市59-49関東●
13:20
M3
●玉川85-87六浦○
 
F2
●北里34-107鎌倉○
15:00
M3
○関2 110-89神2●
 
F1
●玉川53-80松蔭○
16:40
F2
○鶴見71-62工芸●
 
F1
●東海69-74神大○
※ TO・会場の割り当ては以下のとおり
 
 
1面3Gの場合
 
 
1面4Gの場合
 
 
1面5Gの場合
1試合目
 
3G目の両チーム
 
 
3G目の両チーム
 
 
3G目の両チーム
2試合目
 
1G目の両チーム
 
 
4G目の両チーム
 
 
1G目の両チーム
3試合目
 
2G目の両チーム
 
 
1G目の両チーム
 
 
5G目の両チーム
4試合目
 
 
 
 
2G目の両チーム
 
 
2G目の両チーム
5試合目
 
 
 
 
 
 
 
4G目の両チーム
※産業短大の脱退に伴い、TO・会場が上記表と異なる場合がございます。
 試合前までにインフォメーションに記載いたしますので、必ずご確認ください。